войти

О проекте «Черный пиар (Black PR)»

Черный пиар (Black PR)

Наше рекламное агентство «PR GROUP» работает в области PR-технологий с 2009 года.

Изначально уклон был на продвижение новых брендов и компаний в Интернете. Со временем появилась возможность не только обеспечить клиентам качественную рекламную компанию и увеличить узнаваемость в Интернете, но и с помощью собственных разработок обеспечить клиентам положительную репутацию в сети.

За время работы по услугам управления репутацией в Интернете, накопился огромный опыт в области белого пиара и отбеливания репутации компаниям, которые имели крайне негативный имидж. Но с увеличением успехов в области белого пиара накапливались знания о том, какие методы очернения репутации и черного пиара практически невозможно нейтрализовать.

Какими бы ресурсами не обладало агентство по управлению репутацией, но есть случаи, когда практически невозможно отбелить репутацию компании и единственным способом остаться на рынке и не потерять всех клиентов является ребрендинг.

За 15 лет работы в области отбеливания репутации, мы узнали о всех методах и видах черного пиара, которым невозможно противостоять и как-то их нивелировать. Поэтому и возникла идея о запуске проекта по оказанию услуг в области Черного пиара и очернения репутации конкурентов.

Наша команда

В нашем штате больше 20 постоянных сотрудников, каждый из которых является специалистом в своей области.

У нас есть собственные дизайнеры, маркетологи, программисты, сеошники, копирайтеры, верстальщики и smm-щики. Это позволяет нам оперативно и собственными силами выполнять все необходимые работы в рамках масштабных pr-компаний в области белого и черного пиара.