войти

Работа с поисковой выдачей гугла и яндекса

Забивание топ-10 сайтами с негативом о компании

Забивание топ-10 сайтами с негативом  о компании
<p>Дискредитация компании за счет продвижения сайтов с негативом об объекте в топ выдачи поисковых систем. Первая страница заполняется компрометирующими, негативными материалами вводя пользователя в заблуждения и меняя его представление о жертве.</p>

В чем суть забивания топ-10 сайтами с негативом?

Когда пользователь ищут в поисковой системе компанию или дополнительные сведения о компании, он вбивает соответствующий поисковой запрос и поисковик релевантно подбирает сайты, наиболее соответствующие запросу. В качестве основных ПС мы рассматриваем Яндекс и Гугл. Введя запрос пользователь видит продвигаемые нами сайты на первой странице, которые наполнены необходимым дискредитационным материалом. В самом начале пути человек уже столкнулся с негативом, что вызывает недоверие к объекту.

Далее он начинает переходить по ссылкам и попадает на негативные публикации, которые мы же и составили от лица якобы недовольных, обманутых клиентов, сотрудников и партнеров. После этого у пользователя создается нужный нам негативный образ жертвы, происходит потеря доверия, формирование необходимого мнения об объекте кампании.

Каким образом достигается цель?

В процессе дискредитационной кампании мы наполняем реальные сайты отзывов правдоподобными негативными отзывами якобы от клиентов. Более того, мы самостоятельно можем создавать сайты отзовики со сплошным негативом о деятельности компании. Также мы делаем клоны сайта компании, которые вводят в заблуждения клиента и вызывает волну негатива. Т.е. по всем основным и логичным запросам пользователя к Яндексу или Гуглу о выбранной компании он выходит на наши сайты содержащие негатив.

К примеру, название компании “Рока и Копыта”. Пользователь вбивает такие запросы: “Рога и Копыта отзывы”, “Рога и Копыта продукция”, “Рога и Копыта сайт”, “Рога и Копыта контакты” и т.д. Все ключевые слова принадлежат нам и именно мы показываем пользователю материалы дискредитирующего характера.

Выводим в Топ-10 используя определенные способы и алгоритмы. Как итог все, кто интересуется жизнью и деятельностью компании жертвы попадают в наши сети и получают порцию отборного негатива об объекте. Доверие подрывается, люди отказываются совершать покупки, заказывать услуги, сотрудничать и всяким образом соприкасаться с компаний. Продажи падают, клиенты уходят, потенциальные клиенты отсеиваются. Так мы достигаем поставленной цели.

На исправление этого негатива компании жертве придется потратить массу времени, сил и денег. При этом, впечатление о них уже испорчено, убытки причинили вред, а слухи продолжат делать работу за нас спустя еще многие годы.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: