войти

Работа с поисковой выдачей гугла и яндекса

Вытеснения сайта компании с топ-10 по запросам связанных с компанией

Вытеснения сайта компании с топ-10  по запросам связанных с компанией
<p>Наша задача вытеснить сайт выбранной компании из топ-10 выдачи поисковых система (Яндекс и Гугл). Мы прорабатываем запросы пользователя и забиваем выдачу в нужном нам русле.</p>

В чем суть вытеснения сайта из топ-10?

Пользователь, который желает прочесть информацию о выбранной компании или найти ее официальный сайт вбивает в поисковую систему запрос состоящий из ключевых слов. Соответственно его запросу поисковая система выдает пользователю нужную информацию. Суть же нашей кампании вытеснить из первой десятки (по статистике пользователь смотрит на первые результаты выдачи) сайт и информацию об объекте. Более того, вместо интересующей пользователя информации об объекте мы предоставим ему ту информацию, которую посчитаем нужной.

Что это значит? Мы забьем топ-10 по запросу об объекте сайтами с негативными отзывами, сайтами клонами и т.д. Таким образом пользователь перейдет на нужные нам сайты и прочтет дискредитирующую информацию о компании. Едва ли он после этого захочет иметь дело с компанией.

Каким образом достигается цель?

В зависимости от поставленной задачи первая десятка выдачи Яндекса или Гугла заполняется посторонними сайтами. Если наша цель нанести урон репутации компании, то мы активно продвигаем сайты с негативными отзывами об объекте, которые пишем от якобы недовольных и обманутых клиентов.

Также мы можем создать сайты клоны, которые будут идентичны по наполнению и дизайну, практически не отличимы по адресу, но с дискредитирующим объект элементами. Область применения сайтов клонов не ограничена: можно собирать данные клиентов конкурирующей компании, вводить их в заблуждение от якобы компании жертвы, предоставлять недостоверную информацию и т.д.

В этом случае пользователи получат большую порцию отборного негатива об объекте, его репутации будет нанесен урон и случится отток клиентов.

Когда наша цель не дискредитация, а просто вытеснение, например, чтобы опередить конкурента, то мы заполняем топ-10 сайтами тезками, чтобы пользователь не смог дойти до нужного ему сайта и не совершил заказ. В это же время, пока сайт конкурента оказался позади, вы можете активно продвигать свой сайт для топа поисковой выдачи используя похожие ключевые запросы. Так вы получите поток потенциальных клиентов на свой сайт, а конкурент окажется не у дел.

Комплексная услуга включающая написание негативных отзывов или создание сайтов клонов поможет нанести существенный урон репутации объекта, уничтожить доверие клиентов к компании жертве и переманить к себе заинтересованных пользователей.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: