войти

Работа с сайтами отзывов

Внесение компании в черные списки работодателей и партнеров

Внесение компании в черные списки работодателей и партнеров
<p>Цель кампании дискредитировать объект путем внесения информации о нем в базы сайтов определенной тематики. Мы выставим объект неблагонадежным, мошенническим и создадим прочный негативный образ компании.</p>

В чем суть внесения компании в черные списки?

Перед тем, как решаться на сотрудничество с компанией, потенциальный клиент или бизнес партнер, хочет знать максимально о деятельности объекта, нет ли обмана с его стороны, некачественного выполнения условий, задержек по реализации заказа, уголовных дел и т.д. Для этого пользователь вбивает поисковой запрос и попадает на сайты черных списков. Наша задача предоставить пользователю информацию с сайтов черных списков, где якобы обманутые и недовольные объектом люди пишут отзывы о компании.

Пользователи прочитавшие столько негатива об объекте сформируют или изменяют свое отношение к компании с нейтрального или позитивного на крайне негативное. С компанией не захотят сотрудничать серьезные бизнесмены, начнется отток клиентов. Опровергнуть волну негативных отзывов у компании не удастся, мы грамотно нейтрализуем любые попытки усугубив и без того плохое положение жертвы.

Каким образом достигается цель?

Цель нашей дискредитирующей кампании заключается в том, чтобы добавить отзывы негативного содержания на соответствующие площадки. Мы работает с сайтами, где содержатся черные списки работодателей и партнеров, наполняем их нужным содержанием. Все это выглядит полностью естественно и правдоподобно.

При необходимости мы придумываем и делаем доказательную базу, которой подкрепляем негативные отзывы якобы от обманутых и недовольных клиентов, сотрудников и партнеров. Это могут быть сканы документов, переписок, отсылки к другим отзывам и статьям и т.д. Комплексно и профессионально проработав все детали, отзыв гарантированно попадает на авторитетную площадку, где его прочтут все заинтересованные компанией жертвой пользователи.

Также у нас есть свои популярные сайты черных списков, где мы без труда реализуем задуманное. Все это дополним распространением негатива на различных форумах, группах в социальных сетях и профильных сайтах. Кампания в итоге приведет к полной дискредитации объекта за счёт массовости и правдоподобности материалов. Жертва становится заложником непростой ситуации, когда в интернете сплошной негатив. Найти выход из такой ситуации уже невозможно.

Как бонус, правоохранительные органы внимательно следят за подобными публикациями и после шквала негатива очень заинтересуются нашим объектом. Нормальная работа компании парализована, цель достигнута.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: