войти

Работа с сайтами отзывов

Создание страниц с негативными отзывами о компании на сайтах-отзовиках

Создание страниц с негативными отзывами о компании на сайтах-отзовиках
<p>Наша задача естественным образом, который не вызовет ни малейших подозрений, дискредитировать выбранную компанию в интернете. Для этого мы применяем ряд комплексов, направленных на написание и публикацию негативных отзывов</p>

В чем суть создания страниц с негативными отзывами?

Когда мы хотим узнать что-то о компании, перед тем, как начать с ней сотрудничество, мы ищем информацию в интернете. Доверие у пользователей вызывают не официальные страницы компании, где все расписано красиво и выгодно, а отзывы реальных людей, которые уже имели опыт сотрудничества с объектом. Для публикации отзывов существуют специальные сайты, где люди делятся своими впечатлениями. Нашей задачей является наполнение этих сайтов негативными отзывами, чтобы по запросу пользователя к поисковой системе отображается нужный нам материал.

Таким образом мы дискредитируем компанию в для потенциальных клиентов, соискателей и партнеров. Оттолкнем постоянных клиентов и создаем прочное убеждение, что сотрудничество с объектом приведет к сплошному негативу, разочарованию и денежным потерям. У жертвы проседает рейтинг, падают продажи и она терпит серьезные убытки.

Каким образом достигается цель?

У нас есть актуальная база популярных сайтов отзовиков, мы берем эти сайты и, если там уже есть информация о компании, начинаем писать и добавлять негативные отзывы. Если на сайте отзовике компании еще нет, мы ее туда добавляем и также пишем отзывы с последующей публикацией. Отзывы выглядят максимально реалистично и правдоподобно, публикуются с временным интервалом, под разными именами и с разных ip-адресов, что исключает малейшие сомнения насчет их естественности.

В отзывах мы используем реальный и выдуманные данные об объекте, имена сотрудников, руководства, нюансы внутреннего устройства компании, что создает абсолютную правдоподобность. Написанное нами создает впечатление, что писал бывший клиент или сотрудник, знающий устройство внутри компании. Также в нашем распоряжении есть сайты отзовики, где мы можем установить любую дату публикации, создав впечатление, что объект уже не первый год испытывает проблемы, обманывает и недобросовестно предоставляет услуги.

Так наша команда в ходе кампании по дискредитации полностью перекрывает любой позитив об объекте негативными публикациями, не оставляя ни шанса жертве вести успешный бизнес. Наша цель достигнута, конкурент выведен из игры и еще долго будет зализывать раны.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: