войти

Работа с поисковой выдачей гугла и яндекса

Создание сайтов с негативом о компании

Создание сайтов с негативом о компании
<p>Дискредитация компании происходит за счёт создания и наполнения сайта о компании жертве. Сайты наполняются негативом, критикой создавая реальное впечатление о недобросовестности жертвы.</p>

В чем суть создания сайтов с негативом?

Процесс дискредитации нацелен на нанесение максимального урона объекту. Благодаря этому методу создается альтернативная реальность десятков и сотен якобы недовольных работой компанией клиентов и бизнес партнеров. Отчаявшиеся, обманутые и озлобленные люди пишут свои негативные рецензии о недобросовестной  работе жертвы, затмевая реальные высказывания потоком негативных публикаций. В качестве сфер нападок возможно подобрать самые уязвимые моменты в работе жертвы или, напротив, нанести урон лучшим качествам выбранной компании, сведя на нет весь позитивный образ.

Гости сайта с негативом о жертве не смогут заподозрить иллюзорность и изменят отношение к объекту. Среди клиентов пойдет естественное распространение этой информации, т.н. “Сарафанное радио”, имидж компании подорван, доверие пропало, люди начинают вспоминать весь реальный негатив с которым они столкнулись, оставляя положительные стороны за границей восприятия.

Каким образом достигается цель?

Создание сайта о компании может реализовываться в различных формах, среди которых:

  • сайты отзывов – мы наполняем сайты негативными отзывами от якобы бывших клиентов, сотрудников и партнеров за последние годы;
  • сайты содержащие компрометирующие материалы – мы придумываем самостоятельно компромат, создаем под это доказательную базу, пишем разоблачающие статьи;
  • сайты обманутых клиентов – создаем иллюзию того, что обманутые клиенты сделали свой сайт, чтобы предупредить других людей о мошеннических схемах объекта, поделиться своими историями т.к. компания жертва платит деньги за удаление негативных отзывов в других местах и т.д.

Созданная нами альтернативная реальность убедительно и прочно создаст образ неблагонадежности объекта, реализации им мошеннических схем, низкокачественного предоставления услуг и т д. Сайты будут не отличить от обычных, независимых площадок. Опровергнуть массовое недовольство людей у жертвы не получится, все попытки останутся неубедительны и будут выглядеть, как оправдания.

Сайты с негативном о компании выйдут в топ-10 Яндекса и Гугла и теперь, вбивая ключевые слова об объекте дискредитирующей кампании, пользователь увидит на первой странице массу негатива от других людей, начнет читать и изменит отношение об объекте. Компания теряет лояльность старых и потенциальных клиентов, слухи автоматически распространяются среди людей, что приводит к убыткам и негативной репутации жертвы. Цель достигнута, отбелить репутацию крайне трудно.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: