войти

Работа с форумами

Создание подконтрольных обсуждений с негативом

Создание подконтрольных обсуждений  с негативом
<p>Мы создадим темы с негативом о компании на форумах, где оставлять сообщения смогут только наши сотрудники. Это могут быть темы как с отзывами о компании, так и с конкретной темой обсуждения о работе компании, ее сотрудниках, руководстве или обманутых клиентах. Суть заключается в том, что под разными никами и датами наши сотрудники напишут сообщения в тему, где сотрудники компании не смогут ответить и опровергнуть наши сообщения.</p>

Это создаст видимость ажиотажа и интереса людей вокруг темы с негативом о компании. Тема будет выглядеть естественно и ни у кого не возникнет подозрения, что все сообщения фейковые.

Например, если компания-жерства застройщик, то можно создать темы якобы обманутых дольщиков или жителей конкретной новостройки, где будут яро обсуждаться все недочеты строительства, обмана с документами, ценами и прочее.

Когда клиент компании попадет на такое обсуждение, то у него не останется сомнений в том, что с компанией не стоит связываться. А сотрудники компании не смогут ни удалить данные темы о себе, ни оставить в них сообщения.

Как правило такой способ подрыва репутации компании является одним из самых действенных. Ведь он создает видимость активных обсуждений в негативном ключе большого количества реальных людей. Что говорит о масштабности мошеннических действий компании и недовольстве ее работой.

Все темы создаются с учетом СЕО и оптимизации и быстро индексируются. И уже через неделю после создания, они присутствуют на первых страницах поисковой выдаче по запросам связанным с названием компании.

Также при желании могут создаваться обсуждения с упоминанием ФИО руководства и сотрудников компании или даже быть только о них. Тогда такие темы попадут в поисковую выдачу не только по запросам связанных с именем компании, но и с фамилиями конкретных представителей компании-жертвы.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: