войти

Работа с соц. сетями

Создание обсуждений с негативом

Создание обсуждений с негативом
<p>Наша задача подорвать репутацию компании в социальных сетях и запустить резонанс среди реальных людей, чтобы привлечь их к негативному обсуждению компании</p>

В чем суть создания негативных обсуждений?

Мы должны охватить все группы, публичные сообщества и личные страницы, где упоминается в прямом или косвенном смысле наш объект дискредитации. Составив список всех страниц, начинается атака из-под различных аккаунтов, которые выражают негатив. Все отзывы пишутся грамотно, выглядят естественными. Аккаунты проверенные и не вызовут ни малейшего сомнения. Распространение публикаций и комментариев, по законам социальных сетей, вовлекает в обсуждения и реальных пользователей, клиентов компании. Они также начинают описывать свой негативный опыт от сотрудничества, любой позитив нейтрализуется нами контраргументами.

Происходит индексация страниц в соц. сетях с негативными комментариями о компании, они выходят в топы выдачи Гугла и Яндекса, привлекая все больше людей к обсуждению и обваливая рейтинг объекта.

Каким образом достигается цель?

Используя нашу впечатляющую базу подтвержденных аккаунтов, мы начинаем вести диалоги в обсуждениях и постах о компании. В диалогах рассказываем о негативном опыте в работе с компанией от лица якобы обманутых, недовольных клиентов, бывших сотрудников и партнеров. Получается запустить живое обсуждение и вовлечь настоящих людей. Добиваемся резонанса и нагнетаем негатив об объекте. Все происходит с интервалом во времени, что не позволит компании списать происходящее на атаку конкурентов.

Также, параллельно диалогам в темах о компании, мы создаем отдельные группы и публичные сообщества, где публикуем негативные отзывы, размещаем ссылки на компрометирующие материалы, подделываем доказательную базу и т.д. Эти группы и сообщества продвигаем, делаем популярными, привлекаем подписчиков из ЦА компании жертвы. Со стороны все выглядит естественно и правдоподобно, как будто бы компания настолько недобросовестная, что о негатив о ней уже вырвался в соц. сети. Наши негативные комментарии перемешиваются с негативом от клиентов, идет распространение записей, привлекается все больше и больше людей.

Как итог, деятельность объекта в социальных сетях абсолютно парализована, поисковые системы по ключевым запросам о компании выдают ссылки на негативные посты в соц. сетях. У постоянных и потенциальных клиентов формируется убеждение, что иметь дело с объектом не стоит, что это чревато проблемами и неприятностями.

Компания жертва терпит убытки и не может остановить кампанию по дискредитации, удалить комментарии и группы в соц. сетях также будет крайне сложно. А любые попытки остановить волну критики усугубят положение объекта, выставив его, как жестокого цензора, удаляющего негативные отзывы.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: