войти

Работа с соц. сетями

Создание групп и сообществ с негативной информацией о компании

Создание групп и сообществ с негативной информацией о компании
<p>Наши сотрудники создадут в социальных сетях несколько групп и сообществ якобы от имени обманутых клиентов, бывших сотрудников или просто неравнодушных людей. В этих группах будут негативные отзывы о компании, истории людей, которые якобы пострадали от данной компании и прочее. Все сообщения и обсуждения в группах будут от реальных людей с разных аккаунтов, что будет выглядеть максимально правдоподобно.</p>

Группы будут наполняться постепенно в течении всего периода черной пиар компании против фирмы-жертвы. И будет создана видимость естественного происхождения всех постов, комментариев и подписчиков. Также в каждую группу будет добавлено такое количество подписчиков, которое позволит обойти официальные группы компании и в поиске быть на первых местах.

Данная услуга подойдет для черного пиара как против небольших компаний, так и против гигантов, которые имеют большие ресурсы и возможности для работы с негативом и отбеливанием своей репутации.

Многие большие компании, когда у них не получается договориться удалить негатив с какого-либо сайта за деньги или по доброй воле, прибегают в услугам юристов и довольно быстро выносятся решения суда в их пользу. И владельцам сайтов приходится под угрозой блокировки ресурса Роскомнадзором, удалять негативную информацию о компании. С группами в социальных сетях все обстоит намного сложнее.

Как правило добиться удаления или блокировки группы в социальной сети практически невозможно, если она не затрагивает интересы государства или какой-то этнической группы. Поэтому данный способ черного пиара является наиболее продуктивным и максимально охватывает аудиторию.

Также против группы или сообщества в соц. сети невозможно применить услуги хакеров, ddos-атак и подобные методы. Поэтому у компании практически нет шансов удалить из соц.сетей негатив о себе.

Поисковые системы индексируют социальные сети намного быстрее и чаще, чем обычные сайты. Поэтому при правильном подходе и оформлении информации в группе, она может занять место в поисковой выдачи выше, чем официальный сайт компании. Соответственно на вывод группы в ТОП-10 поисковой выдачи тратится меньше ресурсов и усилий.

Отдельное внимание стоит уделить скорости распространения информации в социальных сетях. Мы не просто создадим группы с негативом о компании-жертве, но и позаботимся, чтобы у каждого поста было много репостов и лайков. Что позволит негативу охватить максимальную аудиторию. И компания просто не сможет уже остановить волну распространения негатива о себе. Особенно, если на нее обратят внимание блогеры и владельцы новостных сайтов, которые не будут знать, что весь негатив является частью хорошо продуманной черной пиар компании. С точки зрения обычного пользователя это будет выглядеть как сообщества людей, которые недовольны деятельностью компании.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: