войти

Дискредитация руководства компании

Создание фейковых аккаунтов на сайтах знакомств

Создание фейковых аккаунтов на сайтах знакомств
<p>Дискредитация руководства компаний через сайты сексуальных знакомств. Порча репутации руководителей фирм посредством создания негативного образа путем создания видимости сексуальных отклонений.</p>

В чем суть создания фейковых аккаунтов?

Задачей данной дискредитирующей кампании является создание фейковых аккаунтов выбранного объекта на сайтах сексуальных знакомств с последующей фиксацией снимков экрана, где будет видна переписка руководителя компании с разоблачением его нестандартных сексуальных предпочтений.

Такой формат подачи информации резко изменит положительное мнение о выбранном в качестве объекта человеке, сформирует брезгливое отношение у читающего и отобьет всякое желание к сотрудничеству с руководителем.

Каким образом достигается цель?

В ходе дискредитирующей кампании нами создаются аккаунты объекта на сайтах сексуальных знакомств. Мы используем реальное фото руководителя, дотошно заполним данные в профиле. После чего начинаем вести переписку якобы от лица руководителя компании с целью выставить его извращенцем. Чтобы сформировать необходимый образ мы используем в переписке самые порицаемые обществом сексуальные отклонения и предпочтения, которые будут очень правдоподобно приписаны объекту. 

После создания переписки, производится скин экрана с профилем руководителя и скрин с результатами переписки сексуального характера. Все это будет подано, как взлом хакеров, утечка и т.д. У читателя не возникнет сомнений в естественности и подлинности материала. После прочтения останется негатив и брезгливость по отношению к объекту. Скриншоты начнут распространяться естественным образом, пойдут слухи среди бизнес партнеров, сотрудников компании, знакомых объекта.

Таким образом проведенная кампания по дискредитации руководителя создаст четкий негативный образ и погубит репутацию кого угодно, сколь бы он ни был культурным, праведным, семьянином и т.д. Переписка покажет, что на самом деле объект извращенец, похотливый нимфоман, представитель сексуального меньшинства, изменник и т.д.

Такую информацию объекту не удастся опровергнуть, она разойдется, как лавина и накроет всю положительную репутацию в один миг. Все оправдания объекта довершат начатую кампанию и вызовут еще больший резонанс. По сути руководитель окажется в непростой ситуации из которой у него нет выхода, кроме как залечь на дно. Комплексная кампания по дискредитации не оставит ни единого шанса нейтрализовать негативную волну. Цель достигнута, репутация уничтожена.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: