войти

Фейковая реклама от имени компании

Реклама с нерабочими контактными данными

Реклама с нерабочими контактными данными
<p>Данный вид работ относится к технике легкого воздействия на компанию-жертву и нацелен прежде всего на нейтрализацию ее рекламной компании в интернете.</p>

Суть заключается в том, чтобы скопировать рекламные объявления жертвы, указать в них неправильные контакты и путем поднятия ставок, заместить своими фейковыми объявлениями.

Единственный урон, который получит компания-жертва - это отсутствие посетителей с рекламных объявлений. Это может быть полезно тем, кто просто хочет показать неэффективность рекламы или просто заставить конкурента отказаться от данного вида рекламной компании.

С точки зрения потенциального клиента он будет видеть объявление компании, которой интересуется. Но при попытке связаться по телефонам, email или адресу компании у него ничего не получится.

В то же самое время, сотрудники компании-жертвы будут видеть объявления, но в большой вероятностью не заметят, что это не их объявления и там не правильные контактные данные.

Данный прием также оказывает незначительное негативное влияние на репутацию компании. Поскольку клиенты будут разочарованы тем, что не могут связаться и контактные данные неактуальные. И как итог воспользуются услугами конкурентов.

Данная услуга всегда идет в комплексе с услугой искусственного повышения цен на рекламную компанию жертвы. Поскольку чтобы заместить объявления конкурента, нужно их обойти по ставкам и цене за клик.

В нашей практике наибольшая эффективность этой услуги была достигнута, когда нужно было дискредитировать исполнителя, который занимался рекламными компаниями. Чтобы его место занял другой. Мы помогли заказчику дискредитировать конкурента, чтобы он мог выиграть тендер на проведение рекламной компании.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: