войти

Фейковая реклама от имени компании

Реклама на фейковые сайты с искаженной информацией

Реклама на фейковые сайты с искаженной информацией
<p>Данная услуга используется для того, чтобы дискредитировать компанию-жертву и сформировать негативное мнение о ней со стороны ее потенциальных клиентов. И как итог вызвать волну негативных отзывов со стороны реальных людей.</p>

Наши специалисты создадут точную копию сайта жертвы и разместят там другие контакты, что позволит нам отвечать на запросы клиентов от имени компании-жертвы. На этот сайт будут размещены рекламные объявления по релевантным ключевым фразам, что позволит привести потенциальных клиентов компании-жертвы на липовый сайт. При этом клиент будет думать, что находится на оригинальном сайте компании.

Информация, которую можно подменить может быть любой и в зависимости от этого, дальнейшие действия могут быть очень разнообразными.

Примеры подмены данных на сайте

  • нерабочие номера телефонов

    Любые попытки позвонить по ним не увенчаются успехом, что вызовет непонимание и недовольство клиента. И как итог, человек потеряет доверие к компании и не воспользуется ее услугами в будущем.

  • номера телефонов наших операторов

    На звонки клиентов будут отвечать наши операторы. И будут делать все, чтобы оставить крайне негативное мнение о сервисе компании и качестве предоставляемых услуг.

  • неправильный адрес офиса, магазина и пр.

    Если целью компании-жертвы является привести потенциального клиента в офис, магазин или шоурум, то наиболее ощутимым уроном будет направление их клиентов по несуществующим адресам. Ведь если человек один раз потратил несколько часов своего времени на поездку в несуществующее место, то следующий раз, когда увидит настоящие контакты, уже не поедет проверять правильность адреса.

  • прием оплаты за услуги на сайте

    Мы можем поставить средства по приему оплаты с посетителей сайта. Но при этом услуги никакие предоставляться не будут и товары отправляться тоже. В итоге клиент поймет, что его кинули, но подумает на компанию-жертву. Как итог это вызовет кучу отзывов, что компания является мошенником и ее репутация будет испорчена.

  • заниженные цены на услуги или товары на сайте

    Мы поставим цены намного ниже реальных, что сразу же привлечет клиентов. Но когда клиенты захотят получить эти товары или услуги уже у жертвы, то для них будет неприятной неожиданностью узнать, что цены выше и их обманули. Это вызовет недовольство и негатив со стороны клиентов. Ведь мало кто захочет разбираться и слушать объяснения, что компания не имеет никакого отношения к поддельному сайту. Большинство подумает, что это такой маркетинговый ход. И волна недовольства среди клиентов обеспечена.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: