войти

Работа с сайтами отзывов

Регулярное добавление негативных отзывов о компании

Регулярное добавление негативных отзывов о компании
<p>Цель кампании дискредитировать объект максимально правдоподобным образом. Для этого используются негативные отзывы, которые пишем мы от лица якобы недовольных клиентов, сотрудников и партнеров компании жертвы</p>

В чем суть добавления негативных отзывов?

Мнение о компании формируют клиенты и партнеры. Человек, когда он решает сотрудничать с компанией или нет, воспользоваться услугой или нет, сначала захочет узнать об объекте детальную информацию, прочесть опыт других людей. Для этого он идет в Сеть, вбивает ключевой запрос и читает то, что пишут. Наша задача сделать так, чтобы потенциальный клиент, партнер, соискатель прочли только негатив об объекте и не захотели сотрудничать. Для этого мы напишем правдоподобные отзывы, которые отобьют всякое желание, как у потенциальных, так и у постоянных клиентов иметь дело с объектом.

Т.к. мы обрабатываем все площадки и добавляем информацию туда, где ее раньше не было, поисковые запросы пользователей по ключевым словам о компании приведут их в нужное нам место. Как итог, компания жертва получает исключительно негативное позиционирование в Сети, теряет клиентов и терпит убытки.

Каким образом достигается цель?

Мы изучаем все площадки, где уже есть упоминания об объекте, собираем их в список. Далее берем из базы сайты отзывов, где информации о компании жертвы еще нет и добавляем ее туда. После этого начинаем процесс дискредитации. Выглядит это так: наша команда пишет правдоподобные отзывы негативного характера от лица недовольных, обманутых клиентов, разочаровавшихся партнеров, угнетенных сотрудников. В ходе кампании и реальные данные об объекте, что вперемешку с выдумкой не оставит никаких сомнений в правдивости отзывов.

Все отзывы размещаются под разными именами и никнеймами, используются разные аккаунты и ip-адреса. Поэтому такие отзывы не вызовут подозрений и сайтов отзовиков. Мы обойдем спам-фильтры. Отзывы не будут публиковаться один за другим, будет выдержан временной интервал. Так выглядит естественнее. Отзывы дополним при необходимости доказательной базой, например, сканами документов, якобы перепиской с компанией, где она показана в негативном ключе и т.д. Комплексная дискредитация уничтожит репутацию объекта без возможности реабилитации.

Негативные отзывы будут размещаться на протяжении того времени, которое установлено тарифным планом. Уничтожим рейтинг конкурента качественно, правдиво и неотвратимо.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: