войти

Работа с соц. сетями

Раскрутка и продвижение негатива о компании в социальных сетях

Раскрутка и продвижение негатива о компании в социальных сетях
<p>Здесь наша цель дискредитировать компанию в социальных сетях путем плотной и активной работы по наполнению негативных публикаций и комментариев. Мы подорвем доверие к компании и парализуем ее продвижение в соц. сетях, вызвал волну негатива</p>

В чем суть раскрутки и продвижения негатива в соц. сетях?

Нам нужно поразить все темы и группы в которых есть упоминания объекта. Это может быть официальная группа компании, тема в обсуждениях, личная страничка и т.д. Наплыв негативных комментариев и публикаций привлечет внимание постоянных и потенциальных клиентов, обличит якобы мошеннические схемы объекта, плотно заполнит поисковую выдачу по запросу о компании.

Массовая и продуманная кампания, которую мы реализуем, принесет большие неприятности объекту и разрушит доверие людей. Комплексный подход, где помимо работы с соц. сетями используются негативные отзывы на специализированных сайтах, дискредитирующие новости повлечет необратимые последствия для жертвы. Как бонус, индексация соц. сетей поисковыми системами проходит быстро, а значит страницы поднимутся в топ выдачи Яндекса и Гугла. Это позволит выйти за пределы социальных сетей, привлекая все больше людей к негативу об объекте.

Каким образом достигается цель?

Методы ведения дискредитации в социальных сетях нами хорошо отработаны. У нас есть база проверенных аккаунтов, которые невозможно заподозрить в фейковости. Под каждую компанию подбираются специальные аккаунты, которые не вызовут подозрения. К примеру, если компания работает в Москве, то комментировать ее работу будут аккаунты ориентированные на Москву, а не Хабаровск. Аккаунты не пустые, их невозможно отличить от реальных, поэтому жертва не сможет оправдать атаку.

Мы регулярно, используя разные аккаунты и с временным интервалом пишем в теме о об объекте комментарии содержащие негативные отзывы, компрометирующие материалы, отсылки к негативным статьям и отзывам на внешних ресурсах. Также мы самостоятельно создаем группы, обсуждения, публикации с негативным материалом о компании. Затем, применяя методы продвижения, делаем эти группы и записи популярными и резонансными. Охватываем ЦА компании жертвы. Занимаемся размещением рекламных баннеров с негативом об объекте или ссылки на публикации содержащие компромат в крупных, популярных группах и сообществах.

Все кампания по дискредитации оптимизирована под поисковую выдачу в Яндекс и Гугл. И вот уже компания жертва сокрушается от нарастающей волны негатива, которую остановить просто не в силах.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: