войти

Работа с новостными сайтами

Написание разоблачающих статей о компании

Написание разоблачающих статей  о компании
<p>В рамках данной услуги будут написаны статьи с разоблачающей информацией о компании-жертве. Потом эти статьи будут размещены на новостных сайтах и уже через пару недель окажутся в индексе поисковых систем.</p>

Все статьи будут писаться от имени журналистов, блогеров, бывших сотрудников компании и клиентов. Наши копирайтеры имеют большой опыт работы в этой сфере, поэтому во всех материалах будут указаны правдоподобные факты и ни у кого не возникнет подозрения, что они фейковые.

В поддержку информации в статьях, наши специалисты сделают якобы сканы документов, переписок, копии электронных писем и другой компрометирующей информации о компании-жертве. Проверить все изложенные факты у большинства людей просто не будет возможности. Поэтому репутация компании пострадает очень сильно.

Чтобы все статьи не просто попали в индекс поисковых систем, но и при этом были на первых страницах выдачи, они будут оптимизированы под сео и ссылки на них будут распространены по социальным сетям и другим сайтам.

Мы позаботимся, чтобы эти статьи появлялись на первой странице поисковой выдачи по всем запросам связанным с названием компании-жертвы. В итоге большинство целевых клиентов компании будут натыкаться на негативную информацию о ней и их уровень доверия к деятельности компании значительно упадет.

Данная услуга идет в составе паркета Максимальный или отдельно. Стоимость зависит от количества необходимых статей и количества аудитории, которую нужно будет охватить.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: