войти

Дискредитация руководства компании

Написание фейковых интервью с разоблачающей информацией

Написание фейковых интервью с разоблачающей информацией
<p>Кампания направлена на создания максимально негативного образа руководства, ведется от имени якобы бывших подчиненных и партнеров компании. Люди доверяют формату интервью, а правильно составленные вопросы и ответы выглядят убедительно и веско. Дополнительные методы и работа с поисковыми системами не оставят ни малейшего сомнения в правдивости и реальности интервью.</p>

В чем суть услуги разоблачающих интервью?

Кампания направлена на создания максимально негативного образа руководства, ведется от имени якобы бывших подчиненных и партнеров компании. Люди доверяют формату интервью, а правильно составленные вопросы и ответы выглядят убедительно и веско. Дополнительные методы и работа с поисковыми системами не оставят ни малейшего сомнения в правдивости и реальности интервью.

Упор в этих интервью делается на дискредитации руководства, подается обличающая информация, задаются провокационные вопросы на которые интервьюируемые отвечают компрометируя объект кампании. Опровергнуть и проверить такую информацию практически невозможно, читающий интервью начинает верить всему написанному, формируя или меняя отношение к руководителю и его компании.

Как достигается цель?

Наша команда самостоятельно придумывает негативные, компрометирующие факты из жизни руководства компании, создает правдоподобную доказательную базу, которая включает в себя:

  • скрины документов;
  • скрины переписок;
  • ссылки на статьи и т.д.

Интервью с дополнительными отсылками к компрометирующим статьям, отзывам, группам в соц. сетях не оставляет никаких сомнения в естественности написанного, все сомнения человека читающего интервью, если они возникнут, будут развеяны окончательно.

При необходимости мы напишем интервью с якобы участием руководителя компании, где он отвечает неадекватно, врет, грубит, уклоняется от ответа, переводит тему и т.д. Таким образом в формате одного или нескольких интервью он полностью себя дискредитирует в глазах читающих.

Готовые интервью будут размещены на новостных сайтах, поисковые системы проведут индексацию и выведут их в топ выдачи, после чего они начнут распространяться естественным образом, не оставляя ни малейшего шанса объекту кампании погасить волну негатива. На устранение последствий уйдут годы и состояние. Видимость интервью построена таким образом, что человек просто не заподозрит его фейковость.

Наша цель, комплексная кампания направленная на убийство репутации руководства компании будет достигнута, доверие клиентов и партнеров будет подорвано и объект дискредитирующей кампании понесет убытки.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: