войти

Работа с сайтами отзывов

Массовое размещение отзывов с произвольными датами на 14 отзовиках

Массовое размещение отзывов с произвольными датами на 14 отзовиках
Мы разместим в течении 1-2 дней до 68 отзывов о нужной компании с произвольными датами (задними числами) на 14 популярных отзовиках.

Возможно размещение как негативных, так и положительных отзывов. Также есть возможность одновременного размещения положительных отзывов о Вашей компании и негативных отзывов о конкуренте.

Данная услуга идеально подходит, если нужно быстро заполнить поисковую выдачу негативными или положительными отзывами о компании, тем самым сформировав ей нужную репутацию в интернете.

Все отзывы размещаются задними числами за выбранный Вами промежуток времени. Это позволяет создать видимость того, что о компании отзывы размещены реальными людьми на протяжении нескольких лет.

После размещения отзывов, вебмастеры подают запросы на ускоренный обход страницы в Яндекс и Гугл. Поэтому индексация размещенных отзывов происходит в течении суток.

Список сайтов, где будут размещены отзывы:

Стоимость пакета - 100 тыс рублей/1000 долларов, если тексты отзывов предоставляете Вы. Если отзывы пишут наши копирайтеры, стоимость обсуждается индивидуально.

Наши копирайтеры могут сами написать отзывы от имени сотрудников или клиентов о Вашей компании, если вы предоставите краткую информацию о компании. Стоимость написания отзывов - 1000 рублей/100 долларов за 1 отзыв. Стоимость написания отзывов не включена в пакет размещения и оплачивается дополнительно.

Оплата возможна поэтапная, то мере размещения отзывов нами, если оплата идет на банковскую карту или криптовалюту.

При размещении только положительных отзывов, возможно заключение договора и оплата по счету.

Для заказа услуги Вы можете воспользоваться формой ниже или написать на почту - [email protected], или в телеграмм - t.me/pr_group_org.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: