войти

Фейковая реклама от имени компании

Искусственное повышение цен на рекламу компании

Искусственное повышение цен на рекламу компании
<p>Данная услуга нужна, чтобы заставить конкурента увеличить расходы на контекстную рекламу или вообще вытеснить его объявления из поиска.</p>

Как известно, Яндекс Директ, Бегун, Гугл Адвордс - это своего рода рекламные аукционы. И показываются в первую очередь те объявления, в которых стоимость клика по определенным ключевым фразам стоит выше.

Наши специалисты проанализируют рекламные объявления вашего конкурента и определят список ключевых фраз, по которым они показываются.

Следующим шагом будет создание похожей рекламной компании по данным ключевым фразам с постоянным поднятием ставок. Что вытеснит объявления компании-жертвы с первых позиций и в конечном результате приведет к бесполезности ее рекламной компании и оттоку клиентов с Директа.

Также наши специалисты будут постоянно держать под контролем ситуацию, чтобы при изменении рекламной стратегии со стороны компании-жертвы, оперативно свести на нет все действия.

Также будут созданы объявления-обманки с редиректом на рекламные объявления компании-жертвы. Что позволит привлечь нецелевой трафик. Другими словами, мы привлечем нецелевой трафик на рекламные объявления жертвы, за который они будут платить, но получать отказы вместо клиентов. Что негативно повлияет как на сайт компании-жертвы, так и вызовет нецелевое увеличение расходов на рекламу со стороны жертвы.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: