войти

Работа с новостными сайтами

Фейковые новости об уголовных делах против компании

Фейковые новости об уголовных делах против компании
<p>Данный вид черного пиара является одним из самых эффективных в борьбе с положительной репутацией компании. Новости такого рода довольно сложно проверить обычному человеку, а компания жерства просто не сможет все их опровергнуть.</p>

Суть заключается в том, что наши копирайтеры напишут серию статей и новостей в которых будет говориться о том, что против компании жертвы завели уголовное дело по факту мошеничества, не выполнения обязательств, нарушения трудового кодекса и прочее. В зависимости от сферы деятельности компании будут подобраны статьи уголовного и административного кодекса, по которым в теории можно привлечь компанию. Но в той небольшой разницей, что в новостях и статьях будет указано, что компанию уже привлекли и уже ведется уголовное производство.

Потом мы распространим эти статьи по новостным и информационным ресурсам и через пару недель они проиндексируются и будут находиться клиентами компании.

Также мы оставим отзывы от имени бывших клиентов и сотрудников с рассказами о том, как они подали в суд на компанию и как выиграли дела.

Заключительным штрихом данной черной пиар компании будет несколько новостей о том, что директора, бухгалтера, учредителя или всех вместе взятых посадили в тюрьму.

К каждой статьи мы накрутим количество просмотров и наши сотрудники от имени разных людей оставят комментарии с негативом в адрес компании и утверждениями, что давно пора было посадить и что все к этому шло. Обсуждения под статьями будут оформлены в ествественном стиле, чтобы еще больше вызвать доверие к новости.

Через несколько недель после начала размещения данных новостей и статей, большинство людей, которые будут интересоваться компанией-жертвой увидят эти статьи. И врядли им захочется воспользоваться услугой компании, которой занимаются органы.

Одним из плюсов данной техники черного пиара является сложность в нейтрализации. У представителей компании уйдет очень много времени, чтобы опровергнуть каждую статью и добиться ее удаления с сайта.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: