войти

Работа с новостными сайтами

Фейковые интервью с сотрудниками или клиентами компании

Фейковые интервью с сотрудниками или клиентами компании
<p>Наши копирайтеры напишут интервью с якобы обманутыми клиентами компании или с сотрудниками, которые выставят компанию к негативном ключе. Данные интервью будут размещены на различных новостных и тематических сайтах, что создаст видимость их реальности и правдоподобности.</p>

Все интервью будет написано в таком формате, чтобы вызвать у людей недоверие и возмущение работой компании. И как итог полностью дискредитировать ее в глазах ее клиентов и просто интересующихся ее деятельностью людей.

При работе по данной услуге мы берем сразу несколько направлений, чтобы каждое интервью косвено подтверждало другие. Таким образом у людей не вызывает сомнение, что все написанное правда и компания действительно такая плохая, как ее пытаются преподнести.

В работе мы используем такие типы статей-интервью:

  1. Интервью с обманутым клиентов компании, который рассказывает свою историю сотрудничества с данной компанией, детали как его обманули, как он пытался добиться справедливости и как бездействуют правоохранительные органы.

  2. Интервью с бывшим сотрудником компании, который рассказывает о всей внутренней кухне компании в негативном ключе. Он разглашает якобы коммерческую тайну со схемами обмана клиентов и методами борьбы с негативом о компании. Также могут быть использованы истории практически рабского труда в компании, чтобы отбить желание не только быть клиентов компании, но и ее сотрудником.

  3. Интервью с руководством компании, где они в грубой и насмешливой форме отвечают на вопросы и тем самым вызывают негативное отношение к себе и своей компании.

  4. Интервью со следователями, адвокатами и другими представителями юстиции, которые расскажут, что против компании десятки жалоб и заявлений и ведется уголовное производство по факту различных нарушений.

Таким интервью и информации в них люди верят и у них не возникает сомнений, что все это фейк и ложь. Поэтому данная услуга максимально негативно сказывается на репутации компании и является одной из основных в черной пиар компании.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: