войти

Дискредитация руководства компании

Добавление в черные списки руководителей и сотрудников

Добавление в черные списки руководителей и сотрудников
<p>Данный вид черного пиара рассчитан на дискредитацию компании-жертвы через ее руководство и сотрудников. Хорошо показывает себя, когда люди ищут информацию о конкретном человеке с компании. Например, если компания-жертва занимается сферой юридических услуг, то ее клиенты скорее всего будут искать отзывы о юристе, который их ведет.</p>

Добавления в черные списки руководителей и сотрудников компании является одним из рычагов влияния в конкурентной борьбе. Когда целью черного пиара является побуждение к какому-то действию, то этот инструмент воздействия может оказаться довольно значительным. Поскольку затрагиваются уже личные интересы конкретных людей, а не только репутации компании в целом.

Что же из себя представляет данная услуга?

В современном мире практически всю информацию люди ищут через интернет. И в зависимости от той информации, которую они находят, формируется их мнение.

Сейчас в интернете довольно много сайтов, которые посвящены сбору информации о мошенниках, неблагонадежных поставщиках и контрагентах, плохих сотрудниках и многих других видов черных списков.

И сейчас даже сотрудники отдела кадров проверяют наличие соискателя в черных списках, прежде чем взять его на работу. А для отделов экономической безопасности, черный списки вообще являются главным инструментом проверки контрагента на благонадежность.

Наша задача как раз и состоит в том, чтобы занести всех известных сотрудников и руководителей компании-жертвы в черные списки. Предлоги внесения в списки придумываются всегда самые правдоподобные. Поэтому у людей, которые найдут запись, что человек в черном списке, практически не возникнет сомнений, что он оказался там по заказу, а не за реальные проступки.

В какие черные списки мы добавляем:

  • Черный список компаний и контрагентов

    Нахождение в таких списках наиболее пагубно влияет на репутацию компании. Поэтому наши сотрудники внесут компанию-жертву сразу минимум в 10 черных списков и оставят комментарии сразу от имени нескольких клиентов о невыполнении обязательств компании перед клиентами и заказчиками. Также будут оставлены отзывы от имени бывших и действующих сотрудников о том, какой бардак творится в компании с указанием правдоподобных фактов, которые отпугнут потенциальных клиентов.

  • Черный список руководителей и директоров

    В такие списки мы внесем руководство компании-жертвы и топовых менеджеров. Наиболее пагубное воздействие оказывает именно на репутацию конкретного человека, но и сказывается на деловой репутации компании жертвы. Ведь если компания взяла на руководящую должность человека, который состоит в черных списках, то это явно говорит не в ее пользу.

    Эффект сложно переоценить, поскольку при введении ФИО человека в поиске, поисковая система выдаст не список ссылок на профили в соц. сетях или бизнес порталах, а кучу ссылок на черные списки с описанием того, какой человек моральный урод, плохой руководитель и мошенник.

    И если Вам нужно оказать давление на руководителя компании и заставить его быть более сговорчивым, то это неплохой метод воздействия. Наши сотрудники сделают все для того, чтобы максимально испортить как деловую, так и личную репутацию человека. Предоставив тем самым Вам возможность иметь рычаг воздействия на жертву. Ведь мы предоставим только Вам возможность удалить человека из черных списков.

  • Черный список сотрудников и соискателей

    Сотрудники компании - это ее лицо и показатель благонадежности. Ведь как раз степень профессионализма сотрудников является показателем работы и репутации компании. Поэтому репутацию компании можно испортить, если убедить ее потенциальных клиентов, что там работают крайне ненадежные и непрофессиональные люди. А еще лучше - мошенники и люди с уголовным прошлым. И тогда такую компанию будут обходить стороной.

    Создать такое мнение о компании для нас довольно легко. Вы можете сами предоставить нам список сотрудников компании или же мы различными методами узнаем о них самостоятельно. В любом случае мы внесем в черные списки работников максимальное количество сотрудников компании. Тем самым существенно подорвав личную и деловую репутацию каждого.

    Каждого человека мы вносим в максимально возможное количество черных списков. И как показывает практика, иногда сотрудники компании-конкурента готовы слить конфиденциальную информацию лишь бы их удалили из черных списков и оставили в покое.

    Ведь, если оставить несколько отзывов от бывших сотрудников, что человека уволили с прошлой работы за попытку изнасилования сотрудницы, сексуальные домогательства и неадекватное поведение, то это повлияет и на его личную жизнь и отношение с родственниками и друзьями.

Добавив компанию, директора или сотрудника в черный список, мы не ограничиваемся этим. Мы продвигаем в поиске каждую новосозданную страницу в черном списке, чтобы максимально быстро произошла индексация и информация стала доступна общественности.

Также по Вашему желанию мы можем осуществить рассылку информации о том, что человек находится в черном списке всем его друзьям и подписчикам из социальных сетей.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: