войти

Работа с форумами

Дискредитация защитников компании и довольных клиентов

Дискредитация защитников компании  и довольных клиентов
<p>Цель данной услуги опровергнуть все положительные отзывы о компании и очернить людей, которые их написали. При этом наши сотрудники не используют метод троллинга. Используются только такие доводы, которые позволят усомниться в правдивости положительных отзывов и вызовут мнение, что все положительные отзывы заказные и написанные сотрудниками компании.</p>

Одной из основных задач черного пиара является преобладание негативной информации о компаниии над положительной. Но нельзя игнорировать и оставлять без внимания любую положительную информацию. Особенно это касается отзывов людей на различных форумах, сайтах-отзовиках и каталогах.

Любые положительные отзывы должны быть нейтализованы и дискредитированы. Ведь именно по отзывам люди составляют свое мнение о той или иной организации. И отзывы как раз формируют репутацию компании в Интернете.

Но наши сотрудники специализируются на том, чтобы любой положительный отзыв о компании-жертве повернуть против них. И даже, если автор отзыва попытается доказать свою точку зрения и показать, что он реальный довольный клиент, то против него будут применяться все доступные методы, чтобы его дискредитировать и выставить в негативном ключе. И как итог люди не только перестанут верить в конкретный отзыв, но и перестанут верить во все отзывы данного автора и о фирме в целом.

Методы и доводы, которые мы применяем довольно обширные. Как говорил когда-то один пропагандист: "Чем наглее ложь, тем больше шансов, что в нее поверят". Но мы придерживаемся одного простого правила - никогда не оскорблять и не высмеивать людей. Мы приводим правдоподобные факты и детали расследования, чтобы опровергнуть отзывы. Даже, если все наши доводы выдуманы, обычный человек, который видит отзывы и наши комментарии к ним, никогда об этом не догадается.

Одним из плюсов данной услуги является то, что сотрудники компании-жертвы, а также репутационное агенство, которое занимается отбеливанием репутации ничего не могут противопоставить. На любой их довод в свое оправдание мы приводим несколько доводов в опровержение и изменяем мнение с положительного на негативное.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: