войти

Работа с сайтами отзывов

Троллинг положительных отзывов и дискредитация авторов этих отзывов

Троллинг положительных отзывов и дискредитация авторов этих отзывов
<p>Цель кампании нейтрализовать весь позитив в Сети о выбранной компании, создать видимость, что компания специально нанимает людей для написания заказных положительных публикаций. </p>

В чем суть троллинга положительных отзывов?

Когда человек только знакомиться с компанией, будь это потенциальный клиент или бизнес партнер, он пытается максимально плотно ознакомиться с мнением об объекте написанным другими людьми. Пользователь вбивает соответствующий запрос в поисковую систему, например, название компании жертвы «Рога и Копыта». Чтобы понять, довольны ли люди сотрудничеством с этой фирмой, пользователь напишет запросы такого рода, как: «Рога и Копыта отзывы», «Рога и Копыта обзор» и т.д. Если объект успешно ведет бизнес, имеет большую клиентскую базу, то о нем обязательно будут отзывы от довольных клиентов. Наша цель, нивелировать весь позитив и превратить его в негатив.

Пользователь прочтет ответы на позитивные отзывы, увидит, что позитив ложный, а авторы заказные и усомнится в добропорядочности объекта. Мы посеем сомнения и тактично напишем контраргументы, которые дискредитируют авторов положительных отзывов и саму компанию.

Каким образом достигается цель?

В ходе дискредитирующей авторов кампании мы найдем все площадки, где о компании пишут положительные отзывы. Далее начинаем работу с каждой их них и нейтрализуем все положительные отзывы. Все реализовывается профессионально, без перехода на личности и оскорбления авторов. Четкая и аргументированная информация с созданной нами доказательной базой не оставит шансов оппоненту. Мы выставим автора, как сотрудника компании, который расхваливает свою же компанию. Постоянные читатели потеряют доверие ко всему написанному автором, усомнятся в правдободобности любого позитива о компании.

После того, как мы заполним все форумы, сайты отзовики, каталоги и прочие специализированные площадки выдуманными контраргументами, баланс смещается и объект теряет свою привлекательность для клиентов и бизнес партнеров. Мы зададим мнение об объекте, сколь бы его образ не был успешным. Репутация объекта будет уничтожена. Свойство человеческой психики таково, что после прочтения убедительной лжи, поверить опровержениям будет практически нереально. Жертва только ухудшит свое положение, ей не под силам изменить мнение людей после нашей работы.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: