войти

Работа с поисковой выдачей гугла и яндекса

Создание большого количества клонов сайта компании с искаженной информацией

Создание большого количества клонов сайта компании с искаженной информацией
<p>Дискредитация компании посредством создания клонов сайта. Уничтожение репутации объекта путем предоставления ложной информации, обмана, формирование негативного образа жертвы.</p>

В чем суть создания клонов сайта?

Дискредитация выбранной компании посредством создания большого числа клонов сайта способна основательно подорвать доверие к объекту. Вызвать волну негодования, критики и негатива в адрес реальной компании и сайта. Применение методов создания негативного образа практически безгранично. Кампанию по уничтожению рейтинга возможно гибко настроить охватив как большое число параметров, так и нанести удар точечно. К примеру дискредитировать основные и положительные моменты в работе жертвы.

Посетители будут сталкиваться исключительно с негативом посещая клоны сайта компании, при этом они и не заметят подмены, направив весь поток негатива на жертву. Комплексная кампания по дискредитации, которая включает и негативные отзывы, позволит нанести максимальный урон по репутации объекта, уничтожить доверие постоянных и потенциальных клиентов, бизнес партнеров.

Каким образом достигается цель?

Наша команда полностью дублирует все параметры сайта объекта:

  • дизайн;
  • структуру;
  • текстовое наполнение;
  • графические элементы;
  • скрипты и т.д.

Сайт внешне будет не отличим от оригинала. У посетителя не создастся впечатления, что он открыл сайт клона. Адрес сайта также максимально приближен к оригиналу, к примеру: сайт жертвы roga-i-kopyta.ru, мы создаем сайты на доменах roga-i-kopyta.org, roga-i-kopyta.net, rogaikopyta.ru, roga-ı-kopyta и т.д. Т.к. сайты мы выводим в топ выдачи поисковых систем, пользователь набирая в строке поиска ключевые слова компании, видит перед собой наши клоны и не задумываясь переходит на сайт.

Для большего охвата эти сайты можно рекламировать, распространять различными способами. Основная задача уже выполнена, мы заманили человека на клони теперь, в зависимости от наших целей, выбираем каким негативом по отношению к объекту его зарядить. Здесь заказчик самостоятельно выбирает способы. Среди популярных методов уничтожения доверия выделим такие:

  • ведение диалога якобы от лица компании – демонстрация некомпетентности, невыполнения услуг после оплаты, грубость, отказ отвечать на вопросы и т.д.;
  • искажение информации о ценах, услугах – потенциальный клиент видит нужные нам данные, которые не соответствуют действительности. Контакты оставляем оригинальные, недоразумения и шквал негатива гарантированы;
  • внедрение раздражающих, навязчивых элементов на сайте и т.д.

Выбор сценариев по дискредитации посредством клонов сайта объекта не ограничен. Этот метод позволит нанести непоправимый урон жертве, сорвать контракты, вызвать естественную волну негативных отзывов о компании в Сети, запустить процесс судебных исков и т.д. Жертве будет очень сложно восстановить прежний уровень доверия, а вероятнее всего, что просто невозможно.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: