войти

Работа с форумами

Написание сообщений с негативом в существующие околотематические обсуждения

Написание сообщений с негативом  в существующие околотематические  обсуждения
<p>Суть данной услуги заключается в том, что мы находим темы на форумах, в которых могут быть потенциальные клиенты компании и оставляем там негативные отзывы о компании и предупреждения, что с компанией не стоит связываться.</p> <p>Все отзывы информативные и являются придуманными историями о том, как компания не выполнила свои обязательства или обманула клиентов/сотрудников. Также мы публикуем истории от якобы бывших сотрудников компании о том, что происходит внутри компании и почему с ней не стоит связываться ни соискателям, ни клиентам.</p>

Например, если компания занимается строительством домов в Москве, то мы найдем московские форумы о строительстве и оставим там сообщения в темах, которые посвящены стройке, застройщикам и прочим подобным тематикам.

Это очень сильно ударит по репутации компании, поскольку форумы индексируются очень быстро и данные сообщения вызывают дискусию у реальных пользователей. В итоге в поисковую выдачу попадут страницы с форумов, которым люди верят больше, чем профильным сайтам отзывов. Ведь многие сайты отзывов позволяют за деньги удалить все негативные отзывы или вообще их не публикуют. А с владельцами форумов договорить довольно сложно, а иногда и вообще невозможно.

И как итог, такие негативные отзывы на форумах о компании останутся на всю жизнь. И даже с помощью репутационного агентства максимум, что смогут сделать - это оттеснить ссылки на страницы форумов с негативом на вторую страницу поисковой выдачи. Но для этого потребуется время и деньги. А свою роль в очернении репутации компании эта услуга отрабатывает полностью.

Даже, если сотрудники компании попытаются оправдаться и опровергнуть наши отзывы и сообщения в темах форумов, то в этих случаях есть услуга "Дискредитация защитников компании и довольных клиентов". Данная услуга включена в тарифные планы - Оптимальный и Максимальный. Поэтому при попытках компании оправдаться и отбелить свое имя, мы всю их положительную информацию в любом случае дискредитируем и заставим людей усомниться как в защитниках компании, так и в правдивости их слов.

Заказать услугу

Введите текст с картинки: